Новая модель XRT EKOTOP Line имеет плавные линии, которые гармонично дополняют общий стиль, создавая эффект полностью остекленного верха грузовой части автомобиля с боковыми выдвижными окнами для индивидуального использования.
Кроме того, это идеально вписывается в контуры грузовой части Ford Ranger и создает законченный заводской внешний вид.
Кунг для пикапа имеет обработанную и окрашенную поверхность, которая идеально сочетается с поверхностью кузова пикапа, XRT кунги имеют базовую окраску DuPont с помощью метода чистого окрашивания и автоматической системой сушения.
Кунг устанавливается правильным образом с помощью инновационного метода Avenger с помощью скрытых крючков и имеют встроенные дренажные каналы.
Таким образом, в сочетании с автоматическим запирающим устройством, груз в кузове пикапа будет оставаться сухим и в полной безопасности.
Кунг также поставляется уже оснащенный спойлером с интегрированной световой системой при торможении.
Стандарные характеристики:
- Кунг предназначен для ручной установки, изготовлен как цельный короб из стекловолокна, имеет усиленную прочность и индивидуальные особенности для каждого типа пикапа
- Закаленное безопасное стекло – для тонированных (маркировка "E")
- Спереди стекло фиксированное.
- Скрытые J крючки-держатели (без сверления)
- Внутреннее освещение
- Внутренняя обшивка
- Задний спойлер с встроенным дополнительным стоп-сигналом
- Двойной замок из нержавеющей стали на усиленной раме из стекловолокна на изогнутой задней дверце
- Боковые выдвижные окна
- Два газовых амортизатора для более легкого открывания и доступа
- Уникальная характеристика: Покрытие из нержавеющей стали всех металлических частей кунга для ликвидации возможности коррозии кунга
- Страна производитель: Таиланд
Петли, крепления газовых амортизаторов, держатели задней дверцы, болты и шайбы изготовлены из высококачественного материала - нержавеющей стали (марка T304)